Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Айко из Альтерака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rogi
Подданный

Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:37 am

1)Айко(ИС), Меффис(ООС)
2)Мейн(единственный отыгрываемый персонаж в клиенте).
3)Законопослушный нейтральный.
4)http://mychar.ru/chars/11935 - лист-заготовка, на днях закончу.
5)85
6)Воин, специализация пока армс, но если нужно, то могу играть любой другой.
7)Frosty7774
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BabzaBloom

Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:39 am

Земляк! Ну я за, конечно. :3
Посмотреть профиль
Майвинн

Дата регистрации : 2011-05-05

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:42 am

Я против. Именно против вступления человека в гильдию. Отыгрывать с персонажем и общаться вне гильдии считаю возможным, однако для меня имеет значение поведение игрока и его характер. Несмотря на мое в целом положительное отношение к игроку и уважение его персонажей, которые действительно заслуживают похвалы, я не поддерживаю вступление Меффиса в гильдию Великий Дом Крайтен.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:45 am

Сразу скажу, что я категорически против.
Я уже давал Меффису второй шанс, ведь считаю, что каждый имеет право на ошибку. Однако сейчас, принимая во внимание то, как Илья покинул гильдию в предыдущий раз и его крайне вызывающее поведение на майчаре, а также то мое подорванное доверие - я голосую против. Ключевым для принятия такого решения стали скандалы, в которых Меффис засветился и инициатором которых был. Прежде всего - это его скандал по выходу из гильдии, а также - скандалы на майчаре. Я не хочу, чтобы человек, который позволяет себе так себя вести стоял под нашими знаменами.
Однако, напоминаю ещё раз, что приму любое решение гильдии. Правила едины для всех.

Считаю возможным совместную игру, но для этого не обязательно быть членом проекта.

Последний раз редактировалось: Драйлин (Ср Дек 12, 2012 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
SeekerOfWind
Admin

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:47 am

Против. Играл всего раз с вами и впечатления неплохие, но хорошей игры для гильдии - это мало. Я не знаю всех тонкостей взаимоотношений игрока и гильдии раньше, но мне кажется, что для ветеранов стоило написать заявку чуть больше, чем пишет средний новичок. Может наблюдается и искреннее желание и прочее, но этого не видно. Даже в такой мелочи.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:49 am

SeekerOfWind пишет:
Против. Играл всего раз с вами и впечатления неплохие, но хорошей игры для гильдии - это мало. Я не знаю всех тонкостей взаимоотношений игрока и гильдии раньше, но мне кажется, что для ветеранов стоило написать заявку чуть больше, чем пишет средний новичок. Может наблюдается и искреннее желание и прочее, но этого не видно. Даже в такой мелочи.

[22:31:53] Драйлин: Достаточно иметь заготовку.

Вот что мне написал Драйлин, поэтому заявка коротенькая. Мне не сложно расписать на 10 листов заявку, но на мучаре полно примеров моих персонажей и я не думал, что это такая проблема.

Остальным отвечу, что эта гильдия мне всегда нравилась. Здесь я провел лучшие годы РП и они вряд ли когда-нибудь забудутся мной. Не важно какое решение вы примите, большинство из вас все равно мне очень нравится, поэтому я у всех вас прошу прощения Smile Вы классные. (с)
Посмотреть профиль
SeekerOfWind
Admin

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:54 am

Rogi пишет:
SeekerOfWind пишет:

Вот что мне написал Драйлин, поэтому заявка коротенькая. Мне не сложно расписать на 10 листов заявку, но на мучаре полно примеров моих персонажей и я не думал, что это такая проблема.

Остальным отвечу, что эта гильдия мне всегда нравилась. Здесь я провел лучшие годы РП и они вряд ли когда-нибудь забудутся мной. Не важно какое решение вы примите, большинство из вас все равно мне очень нравится, поэтому я у всех вас прошу прощения Smile Вы классные. (с)
Можно было именно это написать в заявке. Лист вообще не суть важен. Моя позиция, впрочем, уже оговорена. И как мастер проекта, хочу сказать, что, как мне кажется, можно было отнестись к заявку хоть немного серьезней, хотя бы в виде оформления. Вы же не новичок. право слово. Тем более, учитывая все обстоятельства.
Посмотреть профиль
Гиллиан

Дата регистрации : 2012-12-12

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:54 am

Знаю Меффиса, как хорошего ролевика и друга. Но не могу голосовать как-либо в силу того, что нахожусь в гильдии совсем не долго и не знаю всех тонкостей прошлых конфликтов. Но поиграть с этим человеком было бы интересно. И если не углубляться в личность, то Меффис будет очень полезен гильдии.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 3:01 am

SeekerOfWind пишет:
Rogi пишет:
SeekerOfWind пишет:

Можно было именно это написать в заявке. Лист вообще не суть важен. Моя позиция, впрочем, уже оговорена. И как мастер проекта, хочу сказать, что, как мне кажется, можно было отнестись к заявку хоть немного серьезней, хотя бы в виде оформления. Вы же не новичок. право слово. Тем более, учитывая все обстоятельства.

Я оформил заявку по образцу, который дан на сайте и дан явно не просто так. Ладно, проехали, я вас понял.
Посмотреть профиль
Инферно
Гвардеец

Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 3:08 am

Против. Как раз из-за "тонкостей прошлых конфликтов".
Посмотреть профиль
Inois

Дата регистрации : 2011-09-24

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 3:13 am

Я не член гильдии и мой голос ничего не решает, поэтому я просто дам небольшую характеристику Меффису.

- Мы достаточно много общались с Меффисом, не только в игре, но и на просторах небезызвестной конференции "Мармеладки". Откуда он был изгнан. Это все равно, что изгнание из борделя за проституцию, даже для нас он оказался слишком беспардонен и хамоват.

- Не раз и не два Меффис пытался исправится, его постоянные попытки совладать с собой (серьезность которых не стоит воспринимать всерьез) уже стали притчей во языцах.

- Человек явно еще не зрелый, на это указывает постоянное стремление к эпатажу, каша в голове (посмотрите на эти нелепые рассуждения о моральности в http://mychar.ru/discuss/10155).

- За всей его внешней вежливостью и сдержанностью кроется обычное провинциальное быдло, тут я исхожу из опыта общения.

- Членство в гильдии подразумевает представительное поведение. Меффис же всегда позиционировал и позиционирует себя как независимый игрок, его безотчетность в своем поведении нанесет ущерб престижу Дома Крайтен.

Он льстив и непостоянен, все дурно в этом человеке. Такой член гильдии не способен сохранить атмосферу здорового общения внутри гильдии.

Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 3:25 am

Inois пишет:
Я не член гильдии и мой голос ничего не решает, поэтому я просто дам небольшую характеристику Меффису.

- Мы достаточно много общались с Меффисом, не только в игре, но и на просторах небезызвестной конференции "Мармеладки". Откуда он был изгнан. Это все равно, что изгнание из борделя за проституцию, даже для нас он оказался слишком беспардонен и хамоват.

- Не раз и не два Меффис пытался исправится, его постоянные попытки совладать с собой (серьезность которых не стоит воспринимать всерьез) уже стали притчей во языцах.

- Человек явно еще не зрелый, на это указывает постоянное стремление к эпатажу, каша в голове (посмотрите на эти нелепые рассуждения о моральности в http://mychar.ru/discuss/10155).

- За всей его внешней вежливостью и сдержанностью кроется обычное провинциальное быдло, тут я исхожу из опыта общения.

- Членство в гильдии подразумевает представительное поведение. Меффис же всегда позиционировал и позиционирует себя как независимый игрок, его безотчетность в своем поведении нанесет ущерб престижу Дома Крайтен.

Он льстив и непостоянен, все дурно в этом человеке. Такой член гильдии не способен сохранить атмосферу здорового общения внутри гильдии.

1) Я тебя умоляю, у меня нормальные отношения с большинством "Мармеладок". Исключая тебя и Митона.
2) Никогда не позиционировал себя как доктора философских наук, писал лишь то, что думал.
3) Кто бы говорил, Бискрам, мне сюда сливать логи из вк?
4) Я позиционирую себя как независимого игрока, когда не участвую в каких-либо гильдиях.
5) Льстив? Ох, нет, откуда ты это вообще взял? Я всегда говорю то, что думаю.

Не хочу спорить, правда.
Посмотреть профиль
Татьяна

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 4:07 am

Думаю, можно устроить что-то вроде испытательного срока. "Новичок" будет под присмотром Бабзы и в не самом высоком ранге.

Считайте это голосом "за".
Посмотреть профиль
Miton
Подданный

Дата регистрации : 2011-01-31

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:23 am

Rogi пишет:

1) Я тебя умоляю, у меня нормальные отношения с большинством "Мармеладок". Исключая тебя и Митона.

И могу эти "ненормальные" отношения аргументировать. На персонажа, заявка на которого подана, мне, собственно, наплевать. Признаюсь, я даже не открывал лист. В гильдию в первую очередь вступает игрок. Игрок, уже не раз состоявший в гильдии. И каждый раз вылетал из неё, тем самым демонстрируя, что он ни на йоту не исправился, чего он так яро обещал. Не думаю, что в этот раз будут какие-то исключения. Личность остаётся личностью, как бы она не старалась себя показать в другом свете. И Меффис остаётся дурным. Всегда. Как бы он не старался доказать обратное. Против.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:35 am

Miton пишет:
Rogi пишет:

И могу эти "ненормальные" отношения аргументировать. На персонажа, заявка на которого подана, мне, собственно, наплевать. Признаюсь, я даже не открывал лист. В гильдию в первую очередь вступает игрок. Игрок, уже не раз состоявший в гильдии. И каждый раз вылетал из неё, тем самым демонстрируя, что он ни на йоту не исправился, чего он так яро обещал. Не думаю, что в этот раз будут какие-то исключения. Личность остаётся личностью, как бы она не старалась себя показать в другом свете. И Меффис остаётся дурным. Всегда. Как бы он не старался доказать обратное. Против.

Ох лол что? Ты знаешь за что вылетал? Мне кажется нет. Я ничего не собираюсь кому-то доказывать, сладкий, остынь. Я просто пришел сюда, чтобы поиграть в хорошей компании, а не разводить в заявке клуб обиженных Меффисом %) И если уж заговорили про Мармеладки, то вспомните себя там и подумайте, а сильно ли тот же Бискрам и Митон отличаются от "провинциального быдла"?
Посмотреть профиль
Inois

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:38 am

Меффис, в этой теме высказываются по поводу твоей кандидатуры. Не пытайся разводить тут выяснение отношение, отвечая на каждый голос "против".
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:40 am

Inois пишет:
Меффис, в этой теме высказываются по поводу твоей кандидатуры. Не пытайся разводить тут выяснение отношение, отвечая на каждый голос "против".

Серьезно? Я даже не заметил Sad
Бискрам, почему я не должен отвечать, когда вы совершенно не скрываясь делаете из меня какой-то кусок сами знаете чего, когда вы ведете себя не лучше, а даже хуже. Видимо из твоей памяти удачно выпал кусок, где ты безбожно опускал Драйлина в тех же самых Мармеладках. Удобно, не правда ли? Так что впредь, чем называть меня льстецом загляни в себя и подумай, а того ли человека ты собираешься оскорбить. Думаю заявку можно закрыть. Бабза и Семнадцатая, спасибо вам.

Я кончил, вытереть с доски. (с) Учитель Сагамарта.

Посмотреть профиль
Inois

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:44 am

Наши конфликты с Драйлином давно решены, а извинения прозвучали с обоих сторон.
Цитата :
почему я не должен отвечать, когда вы совершенно не скрываясь делаете из меня какой-то кусок сами знаете чего, когда вы ведете себя не лучше, а даже хуже
Потому что заявку подаешь ты, а не мы.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:45 am

Inois пишет:
Наши конфликты с Драйлином давно решены, а извинения были принесены с обоих сторон.
Цитата :
почему я не должен отвечать, когда вы совершенно не скрываясь делаете из меня какой-то кусок сами знаете чего, когда вы ведете себя не лучше, а даже хуже
Потому что заявку подаешь ты, а не мы.

И это дает тебе, человеку вообще не из этой гильдии, поносить меня на чем свет стоит? Не думаю, а если считаешь иначе, то не возмущайся, что я отвечаю тебе.
Посмотреть профиль
rozalba89

Дата регистрации : 2011-08-04

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 2:39 pm

Ох, ох, Ильюша... Если я еще и сомневалась, то что уж сказть теперь, после очередной ссоры уже на этом форуме? Ну как ты думаешь играть и постоянно общаться в гильдии, если такие вот отношения складываются с большинством? Думаю, если тебе правда захотелось вернуться под "родное крылышко", то тут стоило подойти как-то иначе, обходными путями и знакомствами, показать себя в игре или что-то в таком духе, раз уж прошлый разрыв произошел со скандалами и такой массой негатива.

Расценивайте это как "нет", и не из-за самого персонажа или плохой игры, а именно из-за ООС отношений между игроками.
Посмотреть профиль
Ховен
Подданный

Дата регистрации : 2011-03-09

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 5:23 pm

Ну лично я ничего против Меффа не имею. Но это выглядит как-то странно, если честно. Моё "За" в любом случае роли не сыграет, но всё же.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 6:06 pm

Итого:
Из двенадцати членов гильдии ШЕСТЬ проголосовали против, ТРИ - за, ОДИН - воздержался. Не голосовали двое участников проекта по причине их отсутствия онлайн. Их голоса будут обязательно учтены, как только они появятся.
Однако, даже если они проголосуют за - это уже ничего не изменит.
От себя хочу добавить, что моя позиция лишь укрепилась после отвратительной перепалки, которая развернулась в заявке. Илья, мы можем играть с тобой и приглашать тебя в свои сюжеты, как и ты нас в свои, но пополнить наши ряды ты не можешь.
Посмотреть профиль
Тенебринт

Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Ср Дек 12, 2012 7:12 pm

Доброго времени. Я здесь тоже новичок и ещё никак не обживусь, поэтому истории о предыдущих конфликтах обошли меня стороной. Я верю, что если человек и вёл себя недостойным образом, он всегда может раскаяться в дурных поступках и исправиться, поэтому не вижу смысла гнать человека только из-за того, что он сделал в прошлом что-то дурное. Однако нынешние комментарии меня немного напрягают. Впрочем, всегда можно дать шанс.
Посмотреть профиль
Grelin

Дата регистрации : 2012-01-07

СообщениеТема: С заметным опозданием   Чт Дек 13, 2012 1:36 am

Господина Меффиса я практически не знаю. Нет, не так. Не знаю совсем, не общался, из игр - случайная пятиминутная встреча в таверне. Краем уха слышал какие-то споры, обвинения, оценки и прочие словесные формы выражения мнения, попадалось и неприятное, но все эти ссоры и обиды от меня, как от не слишком активного члена сообщества, далековаты. Какие уж тут суждения? Говорить сейчас иное - значит, высказывать чужое, не мое собственное.

Цитата :
Впрочем, всегда можно дать шанс.

Можно. Можно, и не давать.

Нет, я так не могу. Надо бы пообщаться с человеком, поиграть, присмотреться, а до сего и руки не дойдут никогда. Для меня мастер Рогикон - кот в мешке да еще и не с самой лучшей репутацией, чего я не могу сказать об остальных новичках.

Я ведь могу и ошибаться. Ошибки, выборы, ответственные решения и прочие - лишние душевные переживания, проще уж без них обойтись, раз ничего дельного надумать не могу.

По сей причине от голосования воздержусь.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

СообщениеТема: Re: Айко из Альтерака   Чт Дек 13, 2012 2:03 am

Против - 6.
За - 4.
Воздержались - 2.

Решение принято. Отказать.
Посмотреть профиль