Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прошение от жреца Тьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
drskalpel

Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Прошение от жреца Тьмы   Ср Дек 07, 2011 12:09 am

1. Чоунг Ван Го
2. Меин
3. Истинно нейтральный
4. Чоунг Ван Го из небольшой семьи, родился он вторым, но не последним, помимо старшего брата у Чоунга есть младшая сестра. Первые годы жизни Чоунг Ван Го проживал в Гилнеасе, но из за напряжённой обстановки Отец семейства, имя которого Чоунг никогда не упоминал по неизвестным никому причинам, принял решение переехать в более спокойное место, и семья Ван Го поселилась в окрестностях Штромграда в небольшой деревушке, там Отец Чоунга открыл небольшое дело с местными торгашами гоблинами, постепенно стал развиваться и вскоре их семья могла позволить себе иметь по одной лошади на каждого члена семьи.
Достигнув своего совершеннолетия Чоунг, вопреки всем наставлениям Отца, подстригся в монахи и стал изучать философию Святого Света, тяга к познаниям и способность обучения Чоунг унаследовал от матери, в процессе обучения Чоунг узнал о множестве миров, соединённых дорогами, о том что по этим дорогам можно ходить. Углубившись в книги Чоунг совсем позабыл о земных делах и заботах, в 22 года Чоунг получил звание Жрец, в 35 лет он дал обет молчания и начал вести отшельнический образ жизни.
Углубившись в книги Чоунг изучал магию Света, материю мира и проблемы мироздания, искал лазейки между магическими потоками своего мира
"Страж Смерти". После 10 лет служению Свету Чоунг случайно купил у уличного торговца старую рукопись анонимного автора "Свет и Тьма, как единое целое", неизвестный автор описывал там свои опыты с Тёмной стороной магии Жрецов. Любопытство полностью овладело Чоунгом, Он перечитывал этот "Дневник" днями и ночами, открывая для себя все новые возможности и новые дороги к познанию иной стороны служения.
Через пол года изучению Тьмы, поняв что в этом мире новых знаний, кроме этой рукописи, Ему уже не найти, Чоунг принимает решение оставить служение и отправиться в путь к другим мирам. Собрав все свои деньги (пять золотых и семь серебреных), немного еды снарядившись посохом и мантией, выдвинулся в путь, а в голове все вертелась та странная надпись на последней странице в уголке рукописи "Великий Дом Крайтен. Вечная песня"
5. 78
6. Жрец Тьма

Последний раз редактировалось: drskalpel (Чт Дек 08, 2011 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Декий

Дата регистрации : 2011-09-03

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Ср Дек 07, 2011 6:26 am

Мне, в принципе, нравится, как автор подал заявку. Повеселил вставленный "Страж Смерти" ^^ Но вообще, советую подучить лор по жрецам и Забытой Тени, с этим у Вас слабовато. Еще советую после этого, когда подучен лор и переделан чар-лист (да, я читал чарник и сейчас пишу в соответствии с тем, что прочел), показать его кому-нибудь, кто разбирается в жрецах Тени (к примеру, пользователь ГидраДоминатус с Майчара). Поэтому сейчас я против, но был бы рад видеть Вас у нас в будущем =)
Посмотреть профиль
drskalpel

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Ср Дек 07, 2011 8:28 pm

Декий пишет:
Мне, в принципе, нравится, как автор подал заявку. Повеселил вставленный "Страж Смерти" ^^ Но вообще, советую подучить лор по жрецам и Забытой Тени, с этим у Вас слабовато. Еще советую после этого, когда подучен лор и переделан чар-лист (да, я читал чарник и сейчас пишу в соответствии с тем, что прочел), показать его кому-нибудь, кто разбирается в жрецах Тени (к примеру, пользователь ГидраДоминатус с Майчара). Поэтому сейчас я против, но был бы рад видеть Вас у нас в будущем =)

Спасибо, хочу заметить что персонаж ещё находиться на сервере Страж смерти и перенесен будет только дня через 3 - 4.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Чт Дек 08, 2011 12:57 am

*скрылся под столом давясь от смеха* Азиат из Гилнеаса юзающий шадоуформу? Увольте!
Посмотреть профиль
drskalpel

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Чт Дек 08, 2011 4:17 am

Rogi пишет:
*скрылся под столом давясь от смеха* Азиат из Гилнеаса юзающий шадоуформу? Увольте!

Давайте договоримся, все мы люди, я надеюсь, адекватные, и вместо того чтобы высмеивать начинающего рпшника, я считаю лучше указать на его недостатки, либо посоветовать нужную литературу, поправьте меня если я ошибаюсь.
Посмотреть профиль
drskalpel

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Чт Дек 08, 2011 5:35 am

Видимо никто не понял мою шутку на тему узкоглазого жреца тени... ну что же, раз уж на то пошло, будет у меня обычный европейский жрец))
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   Чт Дек 08, 2011 9:06 pm

Я бы хотел посоветовать вам замечательный ресурс, на котором расположено множество интересной информации и мире Ремесла войны.
Воспользуйтесь поиском по ресурсу и ознакомитесь с интересующими вас аспектами вашего персонажа. После чего поправьте заявку, пожалуйста. http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/

Меня очень радует то, что вы адекватно воспринимаете критику и принимаете советы. Если доведете до ума лист персонажа на майчаре: сделаете его более осмысленным и наполненным, мы с радостью примем вас в свои ряды.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошение от жреца Тьмы   

Прошение от жреца Тьмы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Великий Дом Крайтен :: Секретариат :: Залы просителей-
Перейти: