Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лоредо

Дата регистрации : 2011-11-10

СообщениеТема: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Чт Ноя 10, 2011 9:34 pm

Письмо обвязано красной лентой, на ленте стоит печать Рыцарского Дома Штормграда Де'Вега.
"Ваша милость граф Драйлин Крайтен мой сын Лоредо Де'Вега прожигающий жизнь, тратящий в пустую состояния нашей семьи, пьяница и распутник. Склоняю перед вами колено и покорнейше прошу, принять моего сына и его меч, в ваш благороднейший дом на обучение и перевоспитание, как оруженосца." В конце письма стоит роспись De'Vega и P.S "Ваш покорный слуга капитан Горан Де'Вега."

1) Игровое имя: Лоредо Де'Вега.
2) Есть паладин на Короле Личе: Эверонт но им играть не буду, по сколько совсем недавно узнал что еще существуют Ролевые гильдии.
3)Нейтральный, жестокий(по мере игры, отношение персонажа к миру и гильдии могут измениться в какую сторону зависти от происходящих событий)

Роль:
Младший сын капитана Горана Де'Вега всю жизнь прожил в Штормграде, роскошь и богатство превратили Лоредо в испорченного, избалованного мальчишку. Он редко видел своего отца, который часто был в походах со своим отрядом под знаменами Штормграда. Мать Лоредо умерла в родах, воспитание ребенка легло на плечи, нянек и прислуги. Сестра Лоредо убежала из дома через четыре года после смерти матери. Но она не когда не забывала о своем младшем брате, частенько присылая ему письма и дорогие подарки из Луносвета. Из писем Лоредо знал что его сестра счастлива, вышла замужем за паладина Эверонта представителя эльфов крови.
Старший сын капитана Гриман завербовался матросом на флот Штормграда кода Лоредо было двенадцать лет, спустя три года службы, погиб от рук орка при абордаже военного корабля Оргриммара. Лоредо тяжело перенес смерть брата стал замкнутым и жестоким.
Обучение грамоте и письму давалось ему крайне сложно, единственное что у него получалось, по мимо поглощения выпивки и распутства, это были рыцарские турниры и подпольные гладиаторские бои. Был один человек которого он любил и уважал. Учитель, наставник, старый вояка повидавший не мало крови Джастин, именно он учил парня военной тактики и владением почти всеми видами оружия.

Когда старый капитан Горан Де'Вега, вернулся домой без правой руки из военного похода в Нордскол, король Вариан лично вручил медаль за отвагу в бою, даровал 1000 золотых и скакуна из королевской конюшни. Старый Горан долго не мог смериться с тем что ему пришлось оставить службу из-за ранения. Но спустя год решил возложить большие надежды на военную карьеру своего некудышного сына. Воспользовавшись своими связями Горан Де'Вега пристроил Лоредо сержантом в городской патруль Штормграда. От куда неблагополучный юнец с позором был изгнан, за участие в нелегальных гладиаторских боях. Старый капитан решил попросить помощи у Великого Дома Крайтен, в надежде что граф Драйлин Крайтен проявит с не схождение и возьмет его безответственного сына на перевоспитание, при дворе дома.

Имя: Лоредо Де'Вега, известный в мире криминала Штормграда как "Альфа".
Раса: Человек.
Особенности внешности:
Цвет волос сравним только с пером ворона, идеально ровные чуть закрывают плечи. Прекрасное немного скуластое лицо, необычно темно-голубые глаза делали его загадочным. Хорошо заметный шрам пересекающий левый глаз добавлял еще больше мужественности, можно сказать даже вносил свою долю привлекательности. Но при ближайшем рассмотрении в глазах его угадывалась жёсткость и равнодушие. Высокий, идеально сложенный, он напоминал сжатую пружину, готовую "выстрелить" в любой момент.

Особенности характера:
- О боги я ненавижу орков, их зеленую физиономию, их вонь я готов убивать их детей ради того чтобы увидеть отчаянье на их свиных рылах!!!
Он сделал большой глоток из бутылки, и тут-же швырнул ее в стену. На шум разбитого стекла поспешила прислуга.
- Господин Лоредо что случилось?
- А ну свалила от сюда, я не в настроении разговаривать с крестьянским отребьем!!!
Заорал Лоредо. Служанка сразу закрыла дверь, когда господин начинает пить к нему лучше не попадаться на глаза, иначе можно получить дюжину ударов плетью.
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................
- Эй ты, да именно ты, ты меня раздражаешь пошел проч, пока тебя от сюда не вынесли !!!
На всю таверну закричал Лоредо. Трактирщик догадывался, придется в очередной раз оттирать пол от крови, этот молодой человек известный под прозвищем Альфа приходит сюда часто, поискать неприятности, выбить пару зубов, благо всегда платит хорошо за учиненный погром.
Ночной эльф не обратил внимание на задиру. Лоредо не понравилось что эльф не отреагировал на его оскорбление, он встал из-за стола и направился в сторону незнакомца, посетители таверны сразу разбежались по углам освободив место для драки. Подойдя к эльфу он громко сказал.
-Ты что, не понял меня? Встал и ушел от сюда.
Эльф отхлебнул из кружки, поднял взгляд на обидчика и тихо спросил.
-Ты хоть знаешь кто я такой?
Лоредо не долго думая, взял кружку из которой только что отпил незнакомец и вылил остатки содержимого ему на голову.
Блеснуло лезвие, на лице Альфы появилась тонкая но глубокая полоса которая тут-же заполнилась кровью, юноша широко улыбнулся, вытер кровь рукавом белой рубашки и радостно сказал.
-Все это видели? Теперь я могу тебя убить и мне за это не чего не будет!!!
Лезвие сверкнуло еще раз, но Лоредо был готов к этому, легким прыжком отскочив назад, быстро почти незаметно для глаза присутствующих вынул кинжал из сапога, и тут-же как пружина с места рванул на ночного эльфа. Они оба закружились эльф чудом ушел от удара правой руки нападавшего. Минутная пауза, эльф рухнул на пол. Трактирщик побелел от ужаса картины. Лоредо стоял смирно, гордо, словно хищник получивший жертву, левый глаз пересекала глубокая рана он был в крови, он улыбался от чувства удовлетворения, в руках у него было два парных кинжала и толь ко с того что был в левой руке упала капля крови.

Мировоззрение: Хороший орк - мертвый орк, труп должен лежать в земле, два непоколебимых принципа которые он усвоил после смерти брата . Имеет связи в криминальном мире Штормграда, при этом не часто переступает закон собственноручно, лучше заплатить вору или убийце и пускай в случае провала судят его чем меня. Положение и статус в обществе дает превосходство над низшими классами. Отрицает религию, верит что наука придет на смену магии.

- Я некому не должен, по сколько не беру в долг.
С ухмылкой на лице сказал он, перед его столом стояли три зеленых, ушастых гоблина. Их лица закрывали черные маски, на спине висели небольшие двуручные топоры, такие можно было увидеть только у вышибал шайки Зеленой руки.
- А эта лживая свинья Талис, утверждает что я благородный сын рыцарского дома Де'Вега, задолжал ему пятьсот золотых, чертов ублюдок не знает с кем связался.
Он замолчал, отхлебнул немного эля из стоящей перед ним кружки и кинул на стол небольшой черный кошель набитый монетами.
- Тут сто золотых, я хочу что-бы он познал страдания перед тем как умрет.
Один из гоблинов жадно схватил кошель с золотом и в поклоне сделал шаг назад.
- Будет исполнено господин Альфа, может будут какие особые пожелания?
- Да, его младший сын, пускай все произойдет на его глазах.

Последний раз редактировалось: Лоредо (Пт Ноя 11, 2011 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Пт Ноя 11, 2011 8:44 pm

Меня все, вроде, устраивает.
Жду Драйлина...
Посмотреть профиль
Ховен
Подданный

Дата регистрации : 2011-03-09

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Пт Ноя 11, 2011 8:48 pm

Даже не знаю. Пока против. Был бы не против увидеть игру.
Исправьте, кстати, "она знал" в абзаце где есть служанка, а то Азис в голову лезет. affraid
Посмотреть профиль
Лоредо

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Пт Ноя 11, 2011 9:24 pm

Я бы предпочел, побыть немного в качестве наблюдателя, для того что-бы освоится. Боюсь одного, если начну отыгрывать персонажа на меня могут огорчится в плане того, что мой персонаж избалованный, самовлюбленный и жестокий тип.
Посмотреть профиль
Ховен
Подданный

Дата регистрации : 2011-03-09

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Пт Ноя 11, 2011 9:29 pm

Лоредо пишет:
Я бы предпочел, побыть немного в качестве наблюдателя, для того что-бы освоится. Боюсь одного, если начну отыгрывать персонажа на меня могут огорчится в плане того, что мой персонаж избалованный, самовлюбленный и жестокий тип.

У нас треть гильдии такая.
Вообще, обижаются не на персонажей, а на игроков. Огорчатся не на что.
Посмотреть профиль
Лоредо

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Пт Ноя 11, 2011 9:48 pm

Ховен пишет:
У нас треть гильдии такая.
Тогда думаю мы поладим.
Отыграть персонажа могу без проблем, хоть сейчас, вот только маленькая деталь персонаж 12 уровень, но качаюсь быстро, квесты почти все знаю.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Сб Ноя 12, 2011 6:33 am

Я не возражаю, что скажут остальные?
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Сб Ноя 12, 2011 7:29 pm

Раз Драйлин согласился, а так же с учетом своего мнения... Титус тоже согласен, юп...
Посмотреть профиль
Лоредо

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Вс Ноя 13, 2011 12:30 am

Ребят ,тут такое дело, с товарищем решили свой проект попробовать продвинуть, я с удовольствием бы узнал ваших персонажей и познакомился с вашим знатным домом. Был-бы очень рад если ваш проект пересечется с нашим в какой нибудь интересной и захватывающей истории.

Сильно извиняюсь что так получилось. Если наш проект провалится, может разрешите поучаствовать в вашем. Еше раз сильно извиняюсь.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    Вс Ноя 13, 2011 5:08 am

Без вопросов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)    

Его милости графу Драйлину Крайтену. (отдать лично в руки)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Великий Дом Крайтен :: Секретариат :: Залы просителей-
Перейти: