Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Возвращение к корням

Перейти вниз 

Будущее "Дома Крайтен" в:
1. Его неповторимой живой игре в клиенте
94%
 94% [ 15 ]
2. Запланированных событиях в скайпе
6%
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

АвторСообщение
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 8:59 pm

Принимая во внимание то, что существующая тенденция превратила ролевую игру в конкурс художественных произведений, которые регулярно составляются и публикуются на всеобщее обозрение. Критериями игры стали не увлеченность человека, сплоченность коллектива и чувство локтя внутри, а правила оформления текста, его объем и величина художественной составляющей. В итоге мы получаем подмену ролевой игры соавторством произведений по мотивам вселенной Ремесла войны.
Для меня, как для основателя гильдии, приоритетным является живой рандомный отыгрыш в клиенте, за который наша гильдия всегда и славилась, за который её уважали и ставили на отдельную позицию среди остальных. Сейчас мы ничем не отличаемся от других проектов, мы такое сборище соавторов. Должно быть это моя вина, ведь я прозевал момент, когда коллектив гильдии из живого клиента игры перебрался в мертвый мессенжер.
Я прошу вас взвесить все за и против и принять участие в данном голосовании. Мнение каждого из вас чрезвычайно важно, ведь мы - команда.

Последний раз редактировалось: Драйлин (Вт Ноя 08, 2011 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 9:01 pm

Ам... Добавь пункт "Рандромный отыгрыш в Скайпе"
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 9:03 pm

Titus пишет:
Ам... Добавь пункт "Рандромный отыгрыш в Скайпе"

Сомневаюсь, что такой возможен.
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 9:04 pm

Такой как раз и происходит... Почти любая игра в скайпе имеет лишь продуманную завязку.
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 9:07 pm

Ладно, голосую за первое, но в душе я за "свой вариант"...
Посмотреть профиль
Пикеринг
Подданный

Дата регистрации : 2011-08-19

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 9:20 pm

Ну, я уже все сказал в многострадальном листе своего камерного сюжета, который 2 месяца никому не был нужен, а теперь вот... Если не забанят, можно почитать там. Я не писатель и не стремлюсь. Скайп приемлю в самых исключительных случаях - пожалуй, только в случае межсерверного отыгрыша. Могу сказать еще много ласковых, но это настолько резко, что тогда мою тушку выставят на главной пощади Шторма, польют смолой и устроят ритуальное сжигание. Скажу одно. В WOW я занимаюсь ролевой игрой со старта классики, никогда не видел ничего, кроме клиента, не пользовался аддонами в игре вообще и понятия не имел, что, оказывается, это не круто. Я никогда не считал, что близзард сделал "бедные" пиксели, недостаточные для воображения "тру" ролевика. Мой персонаж родился, когда я увидел локацию "Гилнеас". Сама игра подсказала мне образ, настроение и сюжеты. Так было и так будет всегда. Я не хочу читать по 3 абзаца высокохудожественных описаний. Я хочу играть, хочу живого контакта персонажей, хочу эмоций. В скайпе я не чувствую ни-че-го. Это ж надо - проиграть в вовку с 2004 года и только на Вечной Песне узнать, что я козел безрогий без фантазии и воображения.
Посмотреть профиль
BabzaBloom

Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 11:08 pm

Мир полон сюрпризов. Smile
А вообще тут я солидарен. И хотя я сейчас играю в две скайповки(в первую из интереса - она таки была моей первой, вторая изначально игралась в клиенте, а уходить на полпути не люблю), действительно чувствую, что не чувствую ничего. Текст рождается, мир в фантазии создается, но как-то отклика это не находит. Неинтересно. Пресно. Уныло. Наверно, потому что я в игру играю, а не романы пишу.
Да и вообще, ребята из Метелицы сделали для вас все декорации - прекрасные декорации - продумали все основы для сюжетов, ваше дело - додумать. Неужели это так трудно и неинтересно?
Теперь уже более по теме. Я понятия не имею, чем Дом Крайтен там выделялся из общей массы. Я пришел сюда изначально вслед за друзьями из ЕКи, и потом уже увидел прекрасную игру. Даже эти посиделки в башне были отличны. Очень грустно, что все куда-то испарилось. Так что первый вариант однозначен. Smile
Посмотреть профиль
Декий

Дата регистрации : 2011-09-03

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Пт Ноя 04, 2011 11:23 pm

Я за совмещение. В смысле, если основная масса отыгрышей будет проходить в клиенте (что безусловно хорошо), то иногда можно отыграть тот или иной момент в скайпе. Но в общем-то я за клиент.
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Сб Ноя 05, 2011 12:47 am

Скажу просто - мне по душе оба варианта. Если играть в клиенте, то только, когда я свеж и бодр, полон сил и готов свернуть горы, что, увы, последнее время бывает крайне редко. В скайпе у меня есть время подумать, взвесить все "за" и "против", что позволяет мне отыгрывать даже, когда я устал и т.п.
Но самое главное - в клиенте крайне трудно отыграть что-то, когда присутствует больше 3 персонажей, строка чата скачет со скоростью света и это выбивает меня из ощущения фэнтези. Господа, мы все здесь ролевики, я надеюсь, что все мы люди с фантазией и лично мне нисколько не мешает представить то, что я играю.
И да, я немного выпил, так что возможно мои мысли поданы крайне сумбурно и непонятно, но надеюсь, что суть вы уловили.
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Сб Ноя 05, 2011 12:51 am

*Обнял Роги*
My hero!!!
Посмотреть профиль
Ховен
Подданный

Дата регистрации : 2011-03-09

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Сб Ноя 05, 2011 12:52 am

Я не умею писать стены текста. В общем, солидарен с Праем, Вульфом и другими.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Сб Ноя 05, 2011 6:24 pm

Голосование висит до 23 часов 59 минут 6 ноября 2011 года
Посмотреть профиль
rozalba89

Дата регистрации : 2011-08-04

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   Сб Ноя 05, 2011 11:12 pm

Считаю, что будущее Дома Крайтен как ролевой гильдии - в игре в клиенте.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возвращение к корням   

Возвращение к корням
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Великий Дом Крайтен :: Главная зала-
Перейти: