Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прошение от профессионального шпиона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Декий

Дата регистрации : 2011-09-03

СообщениеТема: Прошение от профессионального шпиона   Сб Сен 03, 2011 5:38 am

1) Зигфрид Харш (механический - Деций)

2) Мейн

3) Истинно-нейтральный

4) Зигфрид родился в одной из деревушек в Тирисфальских Лесах. Рос с родителями как любой другой ребенок, помогал по хозяйству как мог, иногда лазал по деревьям (кто же из нас в детстве этого не делал) или крышам домов и сараев, за что иногда получал нагоняй. В четырнадцать лет отправился в Лордерон для прохождения воинской службы, где за ловкость был определен в корпус лучников. Во время восстания орков чудом не погиб и с остатками отряда вернулся в Столицу. Еще год прослужил в гарнизоне, оттачивая навыки стрельбы на мишенях, а затем покинул армию. Как оказалось - вовремя, ведь как раз началась Третья Война. И как раз перед её началом Зигфриду "повезло" наткнуться на отколовшегося от уходящей на запад Орды некролита Рагнархана. Орк перебил тех, кто шел с Зигом, а сам Харш еле успел заговорить с ним на орочьем. После минутного диалога, во время которого Зигфрид постоянно ждал смерти, ему тем не менее удалось убедить некролита в том, что в качестве слуги Зиг может быть очень и очень полезен. Далее следовал за своим новым хозяином, пару раз чуть не став добычей нежити и демонов, пока Третья Война наконец не закончилась. Во время этих похождений, дабы не оказаться бесполезным, Харш развивал в себе навыки вора: старался незаметно следить за редкими беженцами и солдатами, красть у них, анализировать ошибки (и зализывать раны), иногда даже шпионить за нежитью. По окончанию Войны ушел в Штормград, где на некоторое время даже забыл, что служит некролиту. После того, как в лесу все-таки добравшийся сюда Рагнар жестоко наказал Зигфрида, Харш даже не подумывал о неповиновении. С тех пор он крутится в Штормграде, по возможности добывая магические артефакты и книги для своего хозяина. Хотя, с недавних пор, в нем вновь появилось желание освободиться от власти хозяина...

А потому он решил почаще посещать таверну, для прикрытия работая наемником в порту. Во время одного из посещений, Зиг увидел мило беседовавших аристократов. Как он потом выяснил, это были Его Сиятельство граф Драйлин Крайтен и Тристана Грэйхарт, баронесса Эйршир. Проследив еще некоторое время (в течение которого у него успело сформироваться представление что о Драйлине, что о Тристане), он подумал было уйти, но тут к дворянам пришел рыцарь смерти. По его фразам и манерам Зиг решил, что рыцарь является чем-то вроде личного бойца Драйлина, а это наводит на мысль: "А что если у графа не один такой рыцарь? Это ведь... против них-то хозяин не попрёт. Вурдалаки Лича, да это же шанс!". Какой шанс? Очень простой - избавиться от власти некролита над собой. А что поможет этому лучше (кроме смерти орка), чем сильный покровитель? Проследив затем за Феликсом и Тристаной, Зиг решил каким-нибудь образом предложить свои услуги Дому. Он долго думал, какие именно услуги. Что он умеет? Убивать? Когда есть рыцари смерти, в убийце нет нужды. Воровство? Да ла-адно, у этих аристократов всегда денег было - хоть лопатой греби. Остается шпионаж... Осталось только с помощью этого самого шпионажа выяснить, кому именно предлагать свои услуги.

5) 57, в процессе кача, в данный момент просто интернет ограничен УСБ-модемом и нет возможности нормально качнуться.

6) Воин, защита - по игромеху.

Собственно, без достаточной ООС информации мне не удалось составить просьбу или письмо кому-то конкретному, поскольку я не знаю, каким именно образом Зиг бы на него вышел. В смысле, пока доверенные люди наблюдают за домиком, в котором скрылись Феликс и Тристана (вполне возможно, что этих доверенных людей вычислят и убьют), сам он отправился на поиски интересующего его рыцаря смерти. Короче, мне бы хотелось обсудить условия, при которых Зиг всё же мог бы выйти или подумать, что вышел на того, кому следует предложить услуги профессионального шпиона. Да-да, профессионального. Мотание за некролитом и выполнение его заданий требовали нехилого умения не выделяться и не нарываться.

Ссылка на чар-лист персонажа (персонаж уже готов, но чарник в стадии небольшой доработки некоторых мелочей и несостыковок в хронологии, буде таковые найдутся) - chars/lonewolfy/detsii-0
Нормальную ссылку запостить не могу из-за:Цитата:
Цитата :
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

Со разделом правил, норм и прочего ознакомился, готов следовать им неукоснительно. Единственное, что - в ПвЕ я не силен, но буду стараться по возможности (с ПвП дела обстоят еще более плачевно).

Контактные данные:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Прошение от профессионального шпиона   Вс Сен 04, 2011 5:04 am

Ну, сего человека знаю хорошо, и его отыгрыш некромантом меня в принципе радовал всегда.
Да и тяжело отказать другу =)
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Прошение от профессионального шпиона   Вс Сен 04, 2011 5:07 am

Безусловно ЗА. Очень рад, что Деций решил вступить к нам. Игрок годный, человек адекватный.

P.S ну и он сковал мне шпагу, чо.
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Прошение от профессионального шпиона   Вс Сен 04, 2011 7:16 am

Не возражаю.
Что скажут Паша и Лора?
Посмотреть профиль
Инферно
Гвардеец

Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Прошение от профессионального шпиона   Вс Сен 04, 2011 7:40 am

Не против.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошение от профессионального шпиона   

Прошение от профессионального шпиона
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Великий Дом Крайтен :: Секретариат :: Залы просителей-
Перейти: