Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Письмо барона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пикеринг
Подданный

Дата регистрации : 2011-08-19

СообщениеТема: Письмо барона   Сб Авг 20, 2011 1:51 am

1) Барон Алан Теодор Генри Пикеринг. Игровой ник - Пикеринг.
2) Мэйн (на моем аккаунте есть персонаж 85 уровня, но мэйном для меня он не является, и играет им большей частью моя супруга).
3) Законопослушно-нейтральное.
4) Чарлист опубликован на mychar и является своего рода "вводной" для старта игры. Личность персонажа во всей ее полноте буду раскрывать в живой игре.

Алан Пикеринг, сын обедневшего дворянина, был единственным ребенком в семье. Говорили, что отец его промотал состояние на своих магических увлечениях и скупке редких книг. Возведение Стены Седогрива довершило беды старого барона. Лишенный возможности вести привычный образ жизни, он умер от удара. (Шептались, что за Стеной, где-то в Серебряном Бору, у старика был какой-то заветный домик, без которого он жить не мог... Ну да чего не наплетут, в самом деле). Супруга его, женщина кроткая и необыкновенной красоты, всю свою жизнь посвятила сыну, но сошла в могилу, когда ему не исполнилось еще и двенадцати.
Молодой Алан, жизни без отца не представлявший, стал молчаливым, замкнутым, диковатым, на какое-то время исчез из поля зрения светского общества... Впрочем, довольно скоро он вернулся, подтянутый, уверенный и полный сил. Не унаследовав магических талантов отца, он продолжил его книжные занятия. Поиски, исследования, переводы и комментарии на старинные книги постепенно сделали Алану имя в научной среде. Стал он известен и как неплохой поэт-переводчик. Написал несколько монографий, увлекся преподаванием, получил научную степень.
Впрочем, достойного положения в свете он так и не занял, слыл молчуном и чудаком, заметно оживляясь и с охотой говоря лишь о своих обожаемых книгах. Женщинами он не увлекался, хотя и был до крайности галантным кавалером. Убежденный холостяк и одиночка, иногда неделями пропадавший на каких-нибудь болотах, тем не менее, будоражил воображение юных особ. К тому же, он обладал весьма приятной наружностью. Поговаривали о романе с одной юной дворянкой, к которой зачастил доселе нелюдимый барон, но слухи эти оказались изрядно подпорчены смутным скандалом - у этой юной дворянки пропала крайне ценная книга из библиотеки ее бабушки, а вместе с книгой исчез и сэр Алан. Впрочем, никому и в голову не пришло соотнести кражу с безупречным именем барона Пикеринга. Ко всему прочему, именно тогда Гилнеас захлестнули страшные беды...
Неизвестно, что было с бароном на всем протяжении трагических событий в Гилнеасе, но недавно он тихо и без шума поселился в Штормграде, крайне стесненный в средствах и, как никогда, мрачный и замкнутый в себе. Лишенный подавляющей части своей уникальной коллекции и преподавательской практики, потерявший все связи и привычный образ жизни, сэр Алан поставил своей целью завязать знакомства в светском обществе Штормградского Королевства.
5) 68, персонаж стремится к скорейшему достижению 85 уровня.
6) Чернокнижник. Со специализацией буду определяться на 85 уровне. Пока что для кача по принципу "Собрали и залили" ничего лучшего, чем вертушка гитариста и огненный ливень, наука еще не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Письмо барона   Пн Авг 22, 2011 12:27 am

Я за!
Что скажут остальные?
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Письмо барона   Пн Авг 22, 2011 1:00 pm

Да, я видел сего персонажа, показался довольно таки милым.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо барона   

Письмо барона
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Великий Дом Крайтен :: Секретариат :: Залы просителей-
Перейти: