Великий Дом Крайтен

Форум ролевой гильдии Великий Дом Крайтен, World of Warcraft RU Вечная Песня

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прошение от Мага Огня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мара
Подданный

Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Прошение от Мага Огня   Пн Май 16, 2011 12:38 am

1) Имя персонажа - Аквили Альбаре
2) Статус персонажа: меин
3) Мировоззрение персонажа - нейтральный

Девушка внимательно прочитала все вопросы заявки, раскинувшись в удобном кресле. Магический посох пристроился рядом. Помусолив кончик пера, она уронила несколько капель чернил на кусок пергамента, задумавшись как бы сформулировать мысль. Итак..Имя – Аквили Альбаре. Возраст..Мм..Магичка вздохнула, - опять этот вопрос, - но все же решила не врать. Возраст – 21 год. Профессия – маг. Специализация – стихия. Предпочитаю огонь. Мда, неужели все маги начинают карьеру с таких опросников…Хотя, вероятно, в этом есть своя прелесть, и ради справедливости стоит заметить, что наниматель имеет право знать что за фрукт поступает к нему на службу.

На самом деле кроме официального места работы эта контора сулила ей неплохие возможности для добывания информации, а информация была ох как нужна. Причем даже не столько о местонахождении разных артефактов и древних рукописей, сколько о конкретных людях. Главным образом о происхождении той женщины, портрет которой сейчас лежал в серебряном медальоне, для пущей сохранности скрытым под мантией. В конце концов если наставник Вилиан хранил эту вещицу чуть не у сердца, значит она для него много значила. И чтобы узнать, что связывало мага из захолустной деревушки и зеленоглазую красавицу с надменным взглядом ( которая, к слову сказать, чертами лица и белоснежными кудрями очень напоминала саму Акви), Аквили пришлось совершить несколько не очень хороших поступков, в том числе украсть этот самый медальон. Честно говоря это было еще одной причиной, чтобы убраться подальше от руин лаборатории, - она поморщилась, представив что будет, если наставник все-таки ее найдет. Ну, кажется все необходимые графы заполнены, пергамент здорово закапан чернилами, но зато ответы даны добросовестно...Или потит добросовестно и подробно.

p.S. Квента предполагает дальнейшую разработку,наиболее полный вариант находится тут http://mychar.ru/chars/akvi/akvili
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Вт Май 17, 2011 3:56 am

Я не возражаю.
Персонаж мне понравился.
Что скажут остальные?
Посмотреть профиль
Rogi
Подданный

Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Вт Май 17, 2011 3:58 am

Не против. Персонаж интересен.
Посмотреть профиль
Инферно
Гвардеец

Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Вт Май 17, 2011 4:55 am

Основываясь на написанном здесь и на мучаре - не против. Все мы графа используем как можем, присоединяйтесь.
Посмотреть профиль
Майвинн

Дата регистрации : 2011-05-05

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Вт Май 17, 2011 6:16 am

Я пока не могу ничего сказать относительно персонажа. Надо увидеть отыгрыш. Авансом одобряю!
Посмотреть профиль
Titus
Генерал-адъютант

Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Вт Май 17, 2011 7:10 pm

Милая барышня. Меня, честно, заинтриговало. Что же за медальон такой? Да, да, это снова может перерости в эвент, помогающий раскрывать биографию того или иного персонажа, и если с Ноэлем не вышло вставить крупицы его гилнеаской жизни, то с вами все может выйти, впрочем, это я уже разошелся. =)

Однозначно да, я очень люблю таких персонажей. Шлите письмецо генералу-адъютанту)
Хм... Сначала меня испугала фраза "маг огня"... Перестаю смотреть Аватар...
Посмотреть профиль
Драйлин
Граф

Дата регистрации : 2010-06-04

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня   Чт Май 19, 2011 4:59 am

Принята.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошение от Мага Огня